问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用西五街@通知
2026-04-25 20:20:10
1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面
2、通知设置界面点击
“@”后面的圆点
3、
“@”后面的圆点变为灰色即表示停用西五街@通知成功
相关推荐
怎么停用西五街好友发布新内容通知
阅读量:169
怎么停用西五街接收消息通知
阅读量:191
西五街怎么停用私信消息通知
阅读量:106
西五街如何查看关于西五街?
阅读量:73
西五街怎么停用评论通知
阅读量:148
猜你喜欢
电饭煲什么牌子好
辩证法是什么
森林运动会
名不虚传是什么意思
维生素c的作用和功效
运动水杯
gms是什么意思
盛气凌人的凌是什么意思
yd什么意思
比基尼是什么意思
猜你喜欢
腈纶是什么面料
乐不思蜀什么意思
山茶花的养殖方法
女孩学什么专业好
豆腐和什么不能一起吃
什么是水中毒
风油精是什么梗
seek是什么意思
运动会采访问题
alive是什么意思