问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宅男视频播放器APP如何撤回隐私政策授权
2026-04-23 03:29:35
1、首先:
选择【关于】点击进入;
2、其次:
选择【授权管理】点击进入;
3、第三步
勾选【撤回隐私政策授权】,保存设置即可。
相关推荐
汽车报价APP怎样撤回隐私政策授权
阅读量:163
每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
阅读量:184
叫叫撤回隐私政策授权
阅读量:26
汽车报价APP该怎样撤回隐私政策授权
阅读量:128
汽车报价app怎么撤回隐私政策授权
阅读量:83
猜你喜欢
t3t4是什么
怎么去除色斑
药医的悠然生活
如何建设生态文明
电车之狼r怎么玩
如何办理护照
硬核是什么意思
99977是什么意思
卓蓝雅洗发水怎么样
如果我忘了怎么爱你是什么歌
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
取保候审是什么意思
如何注册公司流程
笔记本如何定时关机
sku是什么意思啊
桂林生活
生活因友谊而精彩
生活服务
驳回是什么意思
如何改善医患关系