问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途如何注销账号?
2026-04-24 00:33:42
1、打开高途软件,右下角进入我的页面,如图。
2、在我的界面右上角点击设置图标,如图。
3、点击进入账户与安全,如图。
4、点击注销账户,根据操作即可成功注销账号。
相关推荐
安卓版高途课堂如何注销账号?
阅读量:156
高途课堂怎么注销账号
阅读量:111
高途课堂如何注销账号?
阅读量:56
高途App如何注销账户
阅读量:165
高途课堂APP怎么注销账号
阅读量:161
猜你喜欢
牙签牛肉的做法
芷怎么读
芥兰的做法
苹果手机通话怎么录音
牛肉汤的做法大全
豆腐汤的做法大全家常
西葫芦的做法大全
炸萝卜丸子的做法
荞麦馒头的做法
椰汁糕的做法
猜你喜欢
肉末茄子做法
漾怎么读
怎么画
自我鉴定怎么写
脂肪瘤是怎么形成的
赦怎么读
豆角炒肉的做法
酥鱼的做法大全
网线做法
炒面条的家常做法