问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机如何开启孩子守护。
2026-04-21 21:56:35
1、第一步在桌面找到并点击设置
2、第二步,点击健康使用手机
3、第三步点击孩子守护
4、第四步,选择使用人,家长或者孩子,点击开始使用就可以了,时刻远程守护孩子手机使用
相关推荐
vivo手机怎么打开停用时间
阅读量:106
如何删除青少年监控模式
阅读量:129
如何给手机设置儿童空间
阅读量:43
oppo手机怎么启用儿童空间
阅读量:126
vivo手机怎么给儿童模式设置游戏时间
阅读量:154
猜你喜欢
抽奖箱怎么做
长征简介
菊花怎么种植
中三舞曲大全
金岳霖简介
成语大全四字成语查询
白菜帮怎么做好吃
兔子图片大全
秧歌曲大全
僵尸大全
猜你喜欢
上古神兽大全
煎饼的做法大全家常
店铺起名大全
小学生日记大全
黑龙江职业学院怎么样
小孩乳名大全
页码怎么删除
qq怎么退群
江淮汽车报价大全
酸豆角的做法大全