问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开超级省电
2026-04-22 01:01:38
1、在手机中打开设置,点击电池与性能。
2、点击超级省电后面的开关,打开超级省电。
3、点击确定。
4、这样就进入超级省电模式,背景变成黑色,如果要退出这个模式,点击右上角退出图标。
相关推荐
如何开启超级省电模式
阅读量:137
超级省电模式怎么开启
阅读量:92
超级省电模式怎么开
阅读量:77
超级省电模式怎么开启
阅读量:92
如何打开手机的超级省电模式?
阅读量:134
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
小米盒子怎么看电视直播
脂肪酶高是怎么回事
为什么要过年
培训总结怎么写
窨怎么读
羊肉片的做法大全
amy怎么读英语
为什么要入团
蹇怎么读
猜你喜欢
爱要怎么说出口歌词
方案怎么写
朋友圈怎么只发文字
发烧了怎么办
香包的做法
疟疾怎么读
包子怎么做
甲字五笔怎么打
繁体字怎么写
智能电视怎么看电视台的频道