问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕快游如何开启个性化推荐设置
2026-04-21 16:44:59
1、进入咪咕快游主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击设置的一项。
3、在设置里点击隐私设置。
4、最后在这里就可以开启个性化推荐。
相关推荐
高德地图APP怎么开启和使用公共交通模式?
阅读量:173
酷狗音乐在哪儿关闭正在听这首歌的人
阅读量:151
酷我音乐怎么开启开机启动音功能?
阅读量:156
小度儿童睡眠保护模式怎么开启
阅读量:68
火影忍者手游之泳装樱
阅读量:189
猜你喜欢
手机膜怎么贴
日晷怎么读
照片怎么压缩
海螺怎么吃
莲花白怎么做好吃
怎么开锁
cloudy怎么读
长发怎么扎简单好看
矮个子怎么长高
怎么设置动态壁纸
猜你喜欢
曦怎么写
怎么去痘痘
2大写怎么写
土豆怎么种
述职报告怎么写 范文
吉他谱怎么看
正方形对角线怎么算
短信中心号码怎么设置
被蚂蚁咬了怎么办
iphone怎么截图