问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么设置字体大小
2026-04-26 08:31:05
1、在小米平板5桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示进入。
3、在显示界面,点击字体设置进入。
4、进入字体设置页面,拖动字体进度条至合适大小即可。
相关推荐
小米平板如何设置字体大小
阅读量:77
小米平板如何设置字体大小
阅读量:80
小米手机自动亮度太暗调节
阅读量:129
如何开启小米手机双击亮屏模式
阅读量:21
红米手机省电模式如何开启
阅读量:51
猜你喜欢
被猫抓破皮怎么办
天冷了发个朋友圈配图
黑洞怎么形成
韩语我想你怎么说
凭证式国债怎么买
旅游翻译
自我评定怎么写
幸福在哪里简谱
如何戒撸
如何磨刀
猜你喜欢
厦门理工大学怎么样
育儿心得怎么写
iphone怎么导入视频
ps怎么把两张图片合成一张
适合下雨天发的朋友圈
如何计算预产期
.dat文件怎么打开
睾丸下垂怎么回事
小孩长牙发烧怎么办
接收证明怎么写