问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打印健康码?
2026-04-30 15:15:54
1、选择服务
打开微信,在我的选项下点击服务。
2、选择防疫
在服务界面,点击防疫健康码。
3、选择查看
进入防疫健康码界面,点击查看防疫健康码。
4、选择截图
打开健康码后,直接截图打印。
相关推荐
为什么多年来世界各国不短地大量印钞,而黄金价格却不见太大的上涨
阅读量:50
支付宝怎么领取备用金 备用金怎么还款
阅读量:158
戴隐形眼镜的危害 戴隐形眼镜的副作用
阅读量:133
格力柜机E2代码解决方法
阅读量:168
步行注意事项
阅读量:81
猜你喜欢
电脑怎么关机
狗狗肛门腺怎么挤
柠檬水怎么做
usually怎么读
收据怎么写
营业执照怎么办
文件后缀名怎么显示
怎么冻结qq号
沆瀣怎么读
太平车险怎么样
猜你喜欢
栗子怎么煮好吃又好剥皮
水母怎么养
打折怎么算
腋臭怎么办
中通快递怎么样
小说怎么写
基本工资怎么算
毕业证丢了怎么补办
没钱怎么办
qq号忘记了怎么找回