问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的支付方式怎样更改呢?
2026-04-21 16:04:46
1、第一步、打开手机设置,点击“媒体与购买项目”选项。
2、第二步、点击“管理付款方式”页面。
3、第三步点击“添加付款方式”选项。
4、第四步、点击“完成”即可更改。
相关推荐
苹果手机怎么用支付宝给游戏充值
阅读量:150
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:57
苹果付款方式怎么更改
阅读量:183
苹果app怎么绕过苹果支付
阅读量:93
苹果手机App store怎么调整默认付款
阅读量:185
猜你喜欢
海南 旅游
玛丽莎手表怎么样
西雅图旅游
tenda路由器设置
汤山旅游
如何学习好
北京房山旅游
彭丽媛哪里人
教师退休工资如何计算
党参泡水喝的功效
猜你喜欢
如何做手抓饼
血常规检查结果怎么看
童装在哪里进货
我的世界怎么切换模式
如何瘦小腹
景洪旅游
海螺沟在哪里
皇家圣光迪莫怎么得
蜂蜜如何保存
闽k是哪里的车牌