问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro怎么关闭忽略停用时间直至定时安排
2026-04-23 16:38:08
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“屏幕使用时间”。
2、屏幕使用时间页面点击“停用时间”。
3、点击页面显示“忽略停用时间直至定时安排”关闭。
相关推荐
苹果手机怎么设置可使用时长
阅读量:81
苹果手机怎么限制应用使用时间
阅读量:106
如何限制iPhone的使用时间
阅读量:78
苹果手机怎么设置使用时间限制
阅读量:154
苹果手机怎么设置应用使用时间
阅读量:175
猜你喜欢
郑州旅游景点大全
女明星图片大全头像
邪恶日本漫画大全
鼻子疼怎么回事
尿蛋白高怎么治疗
法拉利图片大全大图
怎么叠纸盒
火灾图片大全
ps卸载不了怎么办
官场小说大全
猜你喜欢
增肌粉怎么吃
寒性食物大全
怎么把视频旋转
古装电视剧大全
甜言蜜语大全
幼儿园诗歌朗诵大全
同方全球人寿怎么样
心愿卡片的图案大全
卵巢囊肿是怎么回事
打饱嗝怎么办