问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快乐购app怎么提交实名认证
2026-04-23 19:53:01
1、点击我的
打开快乐购app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账户安全
进入账户管理界面,点击【账户安全】。
4、点击实名信息
进入账户安全界面,点击【实名信息】。
5、点击提交
进入实名登记界面,输入真实姓名、身份证号,点击【提交】。
相关推荐
新注册的微信号怎么养号不容易封?
阅读量:112
优酷视频绑定和解绑微信、QQ、支付宝
阅读量:80
健康云APP如何注销账户?
阅读量:154
翼支付如何对账户进行安全限制?
阅读量:96
我的饿了么账号可以永久注销吗?
阅读量:157
猜你喜欢
乳酸菌的作用
姐姐结婚送什么礼物
孤寡什么意思
什么是骑缝章
宇宙知识
河南有什么好玩的地方
买车按揭需要什么手续
炒白术的功效与作用
透骨草的功效与作用
2019什么年
猜你喜欢
结婚送什么礼物好
白芍的作用和功效
鹌鹑蛋的功效与作用
小学语文知识点总结
知识网
什么是核辐射
氯霉素眼药水的作用
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
杨梅的功效与作用
蜜蜂的知识