问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么设置老年模式
2026-04-22 16:16:09
1、第一步:打开京喜APP我的页面,点击【头像】进入账户设置,如图所示。
2、第二步:在账户设置页面,点击【模式切换】进入,如图所示。
3、第三步:在模式切换页面,选择【长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:128
京喜app怎么开启长辈模式
阅读量:20
京喜App怎么打开长辈模式
阅读量:130
怎么隐藏京喜app的账户性别?
阅读量:175
京喜app如何设置切换模式
阅读量:100
猜你喜欢
防晒指数怎么看
深圳职业技术学院怎么样
大拇指腱鞘炎怎么治
艺福堂的茶叶怎么样
老放屁怎么回事
凤眼菩提怎么盘
耳朵痛怎么办
耳朵进水出不来怎么办
本兮怎么了
闭合性粉刺怎么去除
猜你喜欢
汤臣倍健怎么样
肝上有囊肿怎么办
word文档行距怎么设置
孩子头发稀少怎么办
坐便套怎么套
实习证明怎么开
手机密码忘了怎么解锁
怎么消除抬头纹
皮肤干燥怎么办
纸杯蛋糕怎么做