问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白如何设置移动时翻页?
2026-04-23 15:48:30
1、点开iphone辅助功能界面,打开“旁白”设置页。
2、在旁白设置页,进入“盲文”界面。
3、在盲文界面,打开“移动时翻页”功能即可。
相关推荐
iphone12pro怎么在桌面彻底删除App应用
阅读量:157
苹果怎么开启轻扫手势功能?
阅读量:169
苹果手机如何打开快捷指令库
阅读量:88
iOS15如何设置12小时制
阅读量:120
团队中常出现的6大致命问题
阅读量:186
猜你喜欢
囡怎么读音
康巴赫炒锅怎么样
鲍汁海参的做法
蒸水蛋的做法
戌怎么读
薯塔的做法
靠大虾的做法
姜糖膏的做法
斑鸠的做法
迷你世界怎么下载
猜你喜欢
烧鸡的做法
筒骨汤的做法
流苏的做法
肝火旺盛怎么调理
松花蛋的做法
清炖鸡块的家常做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
四喜丸子的做法
埠怎么读
寿桃的做法