问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴彦淖尔健康码怎么预约体检
2026-04-30 21:48:44
1、打开手机的微信,输入巴彦淖尔,点击健康码选项。
2、点击上面的预约体检选项。
3、点击上面的个人预约选项。
4、最后选择体检单位,进行预约即可。
相关推荐
微信上怎么预约体检?
阅读量:71
支付宝怎么预约男性体检
阅读量:27
爸妈体检怎么预约
阅读量:59
支付宝怎么预约体检
阅读量:26
怎么给父母预约体检服务
阅读量:79
猜你喜欢
庹字怎么读
突然晕倒是怎么回事
男人早泄怎么办
手烫伤怎么办
怎么算五行
卡鱼刺怎么办
阿里巴巴批发网怎么样
雪佛兰怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
我的繁体字怎么写
猜你喜欢
怎么调电脑字体大小
吐血是怎么回事
氢气球怎么充气
现代瑞纳怎么样
手机以旧换新怎么换
头痒怎么办
垂耳兔怎么养
集分宝怎么用
怎么养金鱼
电脑怎么放光盘