问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启汽车报价软件的允许个性化定向推送?
2026-04-23 11:05:56
1、第一步
选择【登录有礼】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许个性化定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:118
汽车之家软件如何开启允许个性化定向推送功能
阅读量:49
汽车之家怎么开启个性化定向推送?
阅读量:165
汽车报价app如何设置允许个性化定向推送
阅读量:91
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:71
猜你喜欢
啤酒肚怎么减
商量的近义词
这个世界怎么了
儿童流鼻涕怎么办
短发内扣发型图片
左旋肉碱怎么吃
怎么制作软件
福克斯怎么样
梗概怎么写
感冒后一直咳嗽
猜你喜欢
甜言蜜语的近义词
热感冒吃什么药
情趣内衣怎么穿
新娘发型教程
爱心贺卡怎么做
携程订机票怎么取票
经常做梦是怎么回事
各种各样的近义词
胖脸男生发型
启示的近义词