问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听外语app怎样查看版本号信息?
2026-05-09 15:50:26
1、首先打开【爱听外语app】。
2、点击【我的】按钮。
3、在我的页面,点击【设置】栏目。
4、点击【关于爱听外语】栏目。
5、在关于爱听外语页面,查看版本号信息。
相关推荐
爱听外语app怎样清除离线下载内容?
阅读量:111
爱听外语APP怎么清除离线下载内容
阅读量:26
化龙巷app怎样查看版本号
阅读量:41
鄱阳都昌app怎样查看版本号信息
阅读量:94
爱听APP怎么兑换爱听会员
阅读量:106
猜你喜欢
园丁是什么意思
梦见死人是什么兆头
track是什么意思
占有欲什么意思
什么的话语
福州有什么好玩的地方
gym是什么意思
uc是什么
中秋节有什么习俗
信念是什么
猜你喜欢
什么是环保
mp4是什么
西红柿什么时候传入中国
家用烤箱什么牌子好
中外合作办学是什么意思
mirror是什么意思
lldpe是什么材料
福尔马林是什么
四项基本原则是什么
脚气用什么药膏