问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通系统缓存怎么清理
2026-05-13 12:26:22
1、打开【学习通】软件首页窗口,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、点击【管理存储空间】选项。
4、进入管理存储空间窗口,勾选【系统缓存】选项,点击【清除】即可。
相关推荐
QQ音乐电脑版如何签到领积分
阅读量:104
NavicatPremium如何启用自动保存功能
阅读量:167
学生火车票优惠区间填城市名还是火车站名
阅读量:47
Java是否能直接使用无参构造函数
阅读量:118
百词斩如何听英语四六级听力音频
阅读量:71
猜你喜欢
什么是智齿
处长是什么级别
电商是什么意思
什么游戏最好玩
肚子胀是什么原因
pictures是什么意思
sy是什么意思
you jump i jump是什么意思
禾尤山念什么
黑加仑是什么
猜你喜欢
煲机是什么意思
果胶是什么
三观是什么
什么补肾效果最好
dm2是什么单位
子宫后位是什么意思
light是什么意思
碧螺春属于什么茶
爱上一个人是什么感觉
什么是红颜知己