问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启外送帮备货提醒功能
2026-05-12 19:01:22
1、点击手机桌面安装好的“外送帮”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“通知设置”选项
4、点击“备货提醒”后边的按钮即可
相关推荐
保定居住证明怎么办理
阅读量:159
安卓版亲密聊如何复制我的邀请码?
阅读量:76
起点读书APP怎么向官方报告网络问题
阅读量:48
如何通过市政电话查询一些市政方面的问题
阅读量:40
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:68
猜你喜欢
雅士利奶粉怎么样
蒂森克虏伯电梯怎么样
怎么截图
凉面怎么做
word横线怎么打
精华怎么用
电脑c盘怎么清理
面包怎么做才松软好吃
怎么理财
玉兰油护肤品怎么样
猜你喜欢
婆娑怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
store怎么读
脚气痒痒难忍怎么办
电脑网速慢怎么解决
黑眼圈怎么消除
小学英语怎么说
血管硬化怎么治疗
纸飞机怎么折飞得远
人均可支配收入怎么算