问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何开启店铺客服接待功能?
2026-04-21 18:21:31
1、第一步,首先我们打开淘宝APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息通知】选项;
3、最后我们点击开启【店铺客服接待】即可。
相关推荐
淘宝旺旺不接收陌生人的E客服子帐号消息设置
阅读量:63
淘宝如何设置自动回复短语
阅读量:126
千牛app如何对未评价订单进行评价
阅读量:121
淘宝卖家装修手机店铺入口在哪里
阅读量:28
淘宝店铺收藏送优惠券红包怎么设置?
阅读量:182
猜你喜欢
戴尔笔记本怎么拆机
腾讯视频怎么下载电影
日本旅游价格
switzerland是哪里
如何制作游戏
龙虎山在哪里
当代大学生如何爱国
黄龙玉怎么样
华日家具怎么样
手机格式化在哪里
猜你喜欢
中国国家旅游
微信朋友圈怎么发文字
浙g是哪里的车牌
孟婆哪里多
爱心桃怎么折
汽车教练证怎么考取
路由器网关怎么设置
如何让你爱的人爱上你
天津五大道旅游攻略
如何给文件夹加密