问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么注销账号
2026-04-23 08:15:22
1、第一步,我们打开手机上的识货,然后我们点击设置;
2、第二步,之后点击账户与安全;
3、第三步,然后点击注销识货账号;
4、第四步,之后点击确定注销即可。这样便可以注销识货的账号。
相关推荐
识货怎么注销账号
阅读量:27
识货怎么注销账号
阅读量:111
识货怎么注销账号
阅读量:140
识货怎样注销账号
阅读量:104
识货账号怎么注销?
阅读量:181
猜你喜欢
ipad如何越狱
yy怎么直播电影
如何增强宝宝抵抗力
眼袋太大怎么办
痘印怎么治疗
1.61英语怎么读
奶爸的爱情生活演员表
向往的生活4在线观看
如何激活苹果手机
怎么去色斑
猜你喜欢
小米手机如何刷机
如何释放电脑内存
宁波城市职业技术学院怎么样
向往的生活第三季
如何炒土豆丝
生活片视频
鼠标没反应怎么回事
忧郁先生想过平静生活
骆驼鞋子质量怎么样
韩电冰箱怎么样