问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app怎么修改用户的阅读喜好?
2026-04-28 04:17:27
1、首先我们打开樊登读书app界面,点击右上角的设置;
2、然后,进入设置页面后,点击进入个人信息;
3、进入个人信息页面后,点击进入阅读偏好;
4、最后在该界面,用户即可修改阅读喜好了。
相关推荐
樊登读书如何设置阅读喜好
阅读量:153
樊登读书如何设置阅读喜好
阅读量:169
樊登读书APP怎么收听樊登讲书
阅读量:172
樊登读书如何设置阅读喜好
阅读量:65
樊登读书怎么设置阅读喜好
阅读量:110
猜你喜欢
眉毛怎么修
韵怎么组词
油泼面怎么做
淘宝视频怎么下载
玉怎么看真假
浑身没劲是怎么回事
请示怎么写
怎么写论文
怎么查五行缺什么
苹果手机邮箱怎么设置
猜你喜欢
头昏是怎么回事
被油烫伤起泡怎么处理
安抚奶嘴怎么用
微信聊天记录怎么转移到新手机
亥怎么读
镉怎么读
牛排怎么做好吃
鼻子大怎么办
上眼皮肿是怎么回事
微信怎么发纯文字