问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app星咖号创建怎么做
2026-04-24 22:16:40
1、进入我的界面
打开星巴克APP,首先进入我的界面
2、点击星咖号
接着点击下方的星咖号,如图所示
3、选择立即创建
然后选择立即创建
4、输入信息
最后输入信息,再点保存即可
相关推荐
星巴克怎么创建星咖号
阅读量:93
星巴克软件中怎么创建星咖号
阅读量:168
星巴克app如何绑定星礼包?
阅读量:151
iPhone14如何在星巴克APP中选择星选套餐
阅读量:83
星巴克创建星咖号怎么弄的方法
阅读量:95
猜你喜欢
廊坊旅游景点
旅游鞋
安徽旅游景点大全
圆圈11怎么打
喝牛奶可以丰胸吗
旅游业的发展前景
青海旅游
湘菜的特点
qq可以群发吗
监控录像怎么回放
猜你喜欢
江西 旅游
盐城旅游
热门旅游景点
山海天旅游度假区
北京旅游胜地
博鳌旅游
闭嘴英文怎么说
旅游好去处
湄洲岛旅游攻略
梅花表怎么样