问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动HD怎么关闭?
2026-04-23 00:39:01
1、HD高清通话会增加通话的费用,可以选择关闭。
2、点击手机上的设置,下滑界面,选择电话选项。
3、在电话设置页面,首栏voLTE通话显示开启,点击关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何关闭hd高清通话
阅读量:131
高清通话怎么关闭
阅读量:84
如何设置关掉高清通话
阅读量:158
怎么关闭手机hd?
阅读量:191
华为手机高清通话怎么关闭
阅读量:126
猜你喜欢
黄褐斑是怎么引起的
办信用卡最快的方法
打屁股的方法
流动比率怎么算
芥菜丝的腌制方法
干豆腐怎么做好吃
家常凉拌菜做法大全
切糕好吃吗
玉米怎么煮好吃
牛肉包子怎么做好吃
猜你喜欢
怎么炸元宵
大便绿色是怎么回事
混凝土养护方法
最好的避孕方法
公司理念怎么写
黑枸杞泡水喝的正确方法
好吃的零食
手指头麻是怎么回事
饭店名字大全
家常小菜