问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小红书只允许我关注的人评论我?
2026-04-25 12:27:05
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【只允许我关注的人评论我】关闭,保存设置即可。
相关推荐
抖音怎么设置禁止评论
阅读量:154
抖音怎么开启点在和评论公开
阅读量:144
抖音怎么设置仅好友可评论?
阅读量:56
苹果App内不能评论如何设置
阅读量:163
抖音怎么禁止评论
阅读量:69
猜你喜欢
镇江旅游攻略必玩的景点
大航海时代4攻略
男人减肥
怎么去死皮
延禧攻略免费播放
闫妮减肥
阿尔山攻略
高逸峰简介
减肥糖果
火麻油怎么吃
猜你喜欢
短裤怎么说
碧生源减肥茶多少钱一盒
汤姆叔叔的小屋简介
减肥有什么好方法
杂酱面的杂酱怎么做
减肥蔬菜
宝宝牛奶过敏怎么办
俞兆林怎么样
合同印花税怎么算
金庸群侠传3攻略