问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么申请学生卡
2026-04-30 02:27:54
1、在手机打开【智行火车票】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【学生认证】。
4、进入学生认证,接下来按指引操作即可。
相关推荐
使用PS和AI设计制作感恩回馈艺术字
阅读量:71
励志英语学习方法
阅读量:49
如何在AI里添加画笔?
阅读量:105
如何在AI中给文字添加红色和绘画涂抹效果
阅读量:67
眉毛修过头不要慌 化妆工具来补救
阅读量:172
猜你喜欢
excel怎么冻结窗口
西安旅游年票
合肥市经贸旅游学校
供应链管理的特点
淘宝代销怎么发货
多大可以办银行卡
宜昌旅游年卡
孕妇可以吃橄榄菜吗
患得患失怎么办
凉拌西兰花的家常做法
猜你喜欢
青岛旅游景点
惠达马桶怎么样
口香糖怎么洗
ipod怎么连接电脑
长虹电视机怎么样
哈尔滨雪乡旅游攻略
无线网信号差怎么办
请示报告怎么写
来大姨妈可以吃芒果吗
牙疼怎么办啊