问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识怎么把我的喜欢设置为私密
2026-04-26 07:09:45
1、打开全知识APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【更多】。
4、进入更多功能,点击【我的喜欢】。
5、弹出下面的界面,然后把【私密】的按钮开启即可。
相关推荐
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:116
全知识如何设置我的喜欢仅自己可见?
阅读量:42
全知识如何公开可见我的喜欢
阅读量:120
全历史在哪里能把我的喜欢设置为私密?
阅读量:70
全知识App怎么设置是否在个人主页公开我的喜欢
阅读量:103
猜你喜欢
怎么舌吻
我的世界床怎么做
耳鸣怎么办
怎么变帅
个人鉴定怎么写
电子版照片怎么弄
头皮屑多怎么办
小腹坠痛是怎么回事
教学反思怎么写
四川泡菜的做法大全
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
火怎么画
为什么睡觉会流口水
铁皮石斛怎么吃
谑怎么读
谙怎么读
综合素质评价怎么写
手工小汽车的做法
楷怎么读
罡怎么读