问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么注销实名
2026-04-26 21:10:51
1、首先我们打开美团app,在我的界面,点击一下【查看实名状态】
2、然后在新页面上,可以看到右上角【3点图标】,我们继续点击一下
3、最后可以找到【注销实名】这个选项,我们点击进入操作即可。
相关推荐
美团实名信息在哪注销
阅读量:35
美团进行实名注销的操作
阅读量:154
美团app用户在哪申请注销实名信息?
阅读量:108
美团怎么注销实名
阅读量:32
美团APP怎样注销实名信息
阅读量:149
猜你喜欢
旷工怎么扣工资
怎么传真
怎么更新驱动
mc末地传送门怎么做
怎么拉人进qq群
基金怎么赎回
手机备份怎么恢复
胆小怎么办
手机误删视频怎么恢复
跑步怎么跑得快
猜你喜欢
怎么关注微信公众号
ae插件怎么安装
马云怎么看数字货币
赵丽颖怎么当上演员的
惠而浦热水器怎么样
怎么取消彩铃
炒年糕怎么做好吃
厦门怎么样
怎么谈恋爱技巧
手机空间不足怎么清理