问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消华为钱包活动与优惠通知?
2026-05-04 17:00:02
1、在钱包/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【更多设置】选项。
3、在更多设置页面,关闭【活动与优惠通知】设置。
相关推荐
父母如何给孩子一个孩子快乐成长的环境
阅读量:70
如何给芭比DIY制作一个婴儿车
阅读量:160
伊敦恩的苹果告诉我们什么道理
阅读量:183
元宵节的由来
阅读量:132
怎样防止臀部下垂
阅读量:113
猜你喜欢
附件囊肿是怎么形成的
august怎么读
跋扈怎么读
简历自我评价怎么写
睾怎么读
新蕾电动车怎么样
皮皮虾怎么做好吃
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
漾怎么读
猜你喜欢
怎么双面打印
鸡翅怎么做好吃又简单
玄凤鹦鹉怎么养
洁面乳怎么用
能率燃气热水器怎么样
学历证明怎么开
ps标尺怎么调出来
小腹坠痛是怎么回事
犯太岁怎么办
安全期怎么算