问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app怎么开通支付宝免密支付?
2026-05-06 13:54:20
1、1。我们打开永辉生活app。
2、2。然后点击左上角设置按钮。
3、3。点击支付设置进来。
4、4。选择支付宝免密支付、点击立即开通。
5、5。最后在支付宝页面点击同意协议并开通。
相关推荐
番茄畅听移动端如何使用移动网络改善体验?
阅读量:103
米粒小说app怎样填写邀请码
阅读量:22
我叫mt4战斗怎么恢复
阅读量:134
星战前夜无烬星河幼龙级巡洋舰怎么配置
阅读量:113
冒险岛任务攻略:【金海滩】钓鱼王
阅读量:34
猜你喜欢
小孩不听话怎么教育
游泳图片大全
三年级作文大全100字
大专自考怎么报名
广东粤剧粤曲大全
樊振东个人资料简介
田螺肉怎么做好吃
灯谜大全及答案儿童
冰心的简介
小小说怎么写
猜你喜欢
炒白菜的做法大全
宝宝图片大全可爱
河南话大全
班牌设计图案大全
植物大战僵尸大全
猪蜜蜜电视剧大全
饥荒夏天怎么降温
羊图片大全可爱
儿童诗歌大全
班级简介