问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机返回键怎么才能调换位置
2026-04-29 17:27:15
1、选择便捷辅助
打开OPPO手机,点击设置,选择便捷辅助。
2、点击导航键
进入便捷辅助界面,点击导航键。
3、自行设置手势布局
进入导航键界面,自行设置手势布局,返回键可以更换位置。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:87
oppo手机怎么显示电量
阅读量:27
oppo手机的返回键没有了该怎么办
阅读量:57
opporeno8手机的虚拟按键在哪儿设置打开
阅读量:176
oppo按键音怎么设置无声
阅读量:42
猜你喜欢
调研方法
盆腔炎治疗方法
酸辣椒的腌制方法
手相怎么看财运
月经不调是怎么回事
门楼图片大全
建兰的养殖方法
在家用手机怎么赚钱
阅读方法
臀位怎么纠正
猜你喜欢
年假怎么休
冰箱怎么除霜
情绪管理的方法
青鱼怎么钓
小米手机死机怎么办
最安全的避孕方法
小米手机质量怎么样
灯谜大全及答案
何猷君怎么看上奚梦瑶
爱奇艺视频怎么下载