问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何把耳机模式换成扬声器模式
2026-04-29 16:01:12
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、打开“辅助功能”界面。
3、点击音频通话方式,更改为扬声器模式。
4、总结如图。
相关推荐
苹果手机耳机模式如何切换成扬声器
阅读量:150
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:75
苹果手机突然没声音了只显示耳机怎么办?
阅读量:156
Iphone外放无声音怎么办
阅读量:116
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:193
猜你喜欢
瓷砖怎么看好坏
sd是什么意思
生活不止眼前的苟且
眼睛如何变大
痔疮出血怎么治疗
如期而至是什么意思
生活几何
如何应对通货膨胀
屏幕字体大小怎么调
qq怎么换皮肤背景
猜你喜欢
白玉菩提子怎么盘
怎么看内存大小
太原生活网
如何恢复回收站
show是什么意思英语
怎么用电脑看电视直播
离婚房产如何分割
事与愿违是什么意思
起亚k3油耗怎么样
如何写论文摘要