问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么启用复习手势操作
2026-05-04 08:21:12
1、我们打开手机上的墨墨背单词APP。
2、然后我们点击下面的设置按钮。
3、接着我们再点击进入各那更多设置。
4、最后点击启用复习手势操作功能即可。
相关推荐
怎样查看小米全球上网用户协议
阅读量:164
B站如何设置弹幕边框样式?
阅读量:149
仙境传说RO兽人女战士在哪里出现
阅读量:151
背带皮裙搭配什么上衣
阅读量:47
iphone反差色怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
茜怎么读
qq怎么恢复被删除的好友
疥疮怎么治疗
银行存款利息怎么算
急性荨麻疹怎么治疗
失物招领怎么写
颈椎病怎么治最好
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
勐怎么读
电商怎么做
猜你喜欢
失业金怎么申请领取
怎么查中考成绩
剥怎么读
井盖为什么是圆的
为什么有些人怎么吃都不胖
qq怎么建群
死螃蟹为什么不能吃
聊天记录怎么恢复
睥睨怎么读
蜡笔英语怎么读