问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启指纹支付
2026-04-22 14:06:02
1、首先打开手机上的掌上生活,点击我的。
2、然后点击下面的安全。
3、然后点击开启推荐功能。
4、然后点击指纹登录。
5、然后点击开启指纹支付。
6、然后输入支付密码。
7、最后验证指纹即可。
相关推荐
掌上生活如何开通指纹支付功能
阅读量:189
掌上生活APP如何关闭指纹登录?
阅读量:80
掌上生活怎么设置指纹支付
阅读量:74
掌上生活怎么开启指纹登录
阅读量:146
掌上生活APP如何开启指纹登录?
阅读量:46
猜你喜欢
发际线高怎么改善
鱼腥草怎么做好吃
怎么共享打印机
华为手机怎么投屏到电视
晁怎么读
孕妇为什么不能吃火锅
羟怎么读
为什么会打雷
ppt背景图片怎么设置
粉条怎么做好吃
猜你喜欢
我们约会吧为什么停播
怎么接吻
讳怎么读
花甲怎么清洗
宝宝咳嗽有痰怎么办
黄油蛋糕的做法
神舟笔记本怎么样
颁奖词怎么写
经济为什么会崩溃
鸡米花的家常做法