问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表能脱离手机打电话吗
2026-05-12 21:25:07
1、
点击watch
在手机桌面点击打开watch应用。
2、
点击蜂窝网络
在watch设置界面点击蜂窝网络。
3、
查看详细说明
在下方有详细说明以及如何设置。
相关推荐
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:113
苹果手表电量怎么看
阅读量:32
苹果手表怎么打电话
阅读量:161
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:112
苹果手表自动接听电话怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
去丽江旅游攻略
休闲农业与乡村旅游
怎么快速删除qq好友
怎么去鸡皮疙瘩
怎么去辛特兰
剖腹产多久可以同房
有什么办法可以减肥
徐州旅游景点大全
海口旅游景点
奇瑞风云2怎么样
猜你喜欢
凉拌木耳的做法
稍等一下英语怎么说
旅游业
大理旅游攻略必去景点
齐装网装修怎么样
保定旅游
武汉旅游攻略
旅游公司排名
微信付款怎么付
新疆旅游包车