问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
21款帕萨特无线carplay怎么连接
2026-05-16 06:04:31
1、打开手机的设置,点击通用。
2、接下来点击CarPlay车载。
3、在提示框中点击打开蓝牙。
4、接着打开蓝牙后面的开关。
5、最后等待搜索,搜索到后就可以连接了。
相关推荐
苹果手机如何连接车上的百度carlife?
阅读量:192
carplay用的是手机流量还是车载流量
阅读量:141
苹果手机怎样设置驾驶模式
阅读量:55
苹果无线充电器
阅读量:74
iphone13使用北斗导航步骤
阅读量:23
猜你喜欢
八珍汤什么人不能喝
什么时候贴春联
&是什么意思
小白是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
不屑的意思
ass什么意思
感同身受的意思
截图按什么键
风情的意思
猜你喜欢
钢铁侠4什么时候上映
ipo过会是什么意思
望眼欲穿的意思
expensive是什么意思
博览群书的意思
充电电池什么牌子好
提存是什么意思
狂战士用什么武器
究竟的意思
多人运动是什么意思