问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置降低白点值
2026-04-23 01:36:01
1、在设置界面点击一下【辅助功能】
2、选择打开【显示与文字大小】
3、把页面拖动到最下面位置。
4、在下面位置设置【降低白点值】
相关推荐
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:67
苹果13磁吸充电对手机损害
阅读量:75
iphone13充电发烫怎么办
阅读量:139
苹果手机摇动以撤销为什么撤销不了
阅读量:84
苹果手机左上角模糊怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
什么的秋天
freestyle是什么意思
plory是什么牌子
83年属什么的
工银灵通卡是什么卡
小肚子疼是什么妇科病
全套什么意思
脚踝肿了是什么原因
李老板长什么样子图片
什么是感恩
猜你喜欢
无线网卡是什么
lng是什么意思
秋天是什么颜色的
蜥蜴人是什么梗
b2驾驶证能开什么车
message是什么意思
脖子上长痘痘是什么原因
空气净化器什么牌子好
递延收益是什么意思
cpu主频是什么意思