问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么注销帐号
2026-04-22 14:56:51
1、打开YY,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击帐号与安全;
4、在帐号与安全页面,点击帐号注销;
5、勾选阅读并同意以上信息,点击申请注销即可。
相关推荐
虎牙我的个人主页怎么设置不显示我的动态
阅读量:158
斗罗大陆魂师对决如何加点魂师天赋属性
阅读量:105
洛克王国阿亚拉拉在哪里打
阅读量:191
腾讯手游助手怎么设置隐藏高级水印
阅读量:45
T3出行怎么添加问题验证?
阅读量:159
猜你喜欢
坐南朝北是什么意思
ip地址是什么
做t是什么意思
法律是什么
password是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
season是什么意思
今晚开什么码
文明是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
猜你喜欢
dept是什么意思
草缸适合养什么鱼
一直打嗝是什么原因
生妻是什么意思
吃海参有什么好处
什么是原位癌
皮秒是什么
jc是什么意思
不放手不放手是什么歌
司空见惯是什么意思