问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启青少年守护模式?
2026-04-28 14:47:11
1、我们打开点淘这个软件后,进入点淘界面,点击右下角我的。
2、接着点击一下右上角的3横线图标。
3、在页面上找到青少年守护模式,我们点击进入。
4、最后点击页面下方的设置密码进入操作即可。
相关推荐
点淘如何开启青少年模式
阅读量:184
点淘青少年模式怎么开启
阅读量:97
淘宝如何关闭逛逛
阅读量:41
小鹿写字软件版本号在哪可以查看
阅读量:179
京东浏览记录如何删除
阅读量:179
猜你喜欢
笔记本电脑什么牌子好
2月24日是什么星座
欣字五行属什么
全开麦是什么意思
rm是什么货币
绿色代表什么
脉压差小是什么原因
自由基是什么
冷战是什么意思
硬邦邦的什么
猜你喜欢
雅思6.5是什么水平
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
情怀是什么意思
hold住是什么意思
3月8日是什么星座
淘宝号是什么
为什么最迷人的最危险是什么歌
人为什么要活着
什么什么
转氨酶是什么