问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打电话有两个嘟声怎么解决
2026-04-22 04:27:12
1、首先 打开手机设置里面的辅助功能。
2、点击“音频/视觉“。
3、点击电话降噪后面的开关。
4、最后,打开电话降噪开关即可恢复正常的嘟的声音
相关推荐
苹果12打电话有两个嘟声怎么解决
阅读量:109
如何解决苹果手机打电话时自动挂断
阅读量:80
苹果手机关闭来电语音提示的方法
阅读量:104
苹果手机每次别人打电话,怎么响一声就自动断掉
阅读量:149
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
阅读量:152
猜你喜欢
白血病怎么引起的
26个英文字母怎么读
牛肉丸子汤的做法
布丁的做法
木须肉的做法
手淫过度怎么办
油酥饼的家常做法
千层葱油饼的做法
赛螃蟹的做法
德州扑克怎么玩
猜你喜欢
得了艾滋病怎么办
鳕鱼的做法
肉段烧茄子的做法
家长寄语怎么写
凉糕的做法
炒西兰花的家常做法
月饼做法
鸡心怎么做好吃
水煮荷包蛋的做法
电脑怎么调亮度