问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【车来了】APP如何查询该坐哪辆公交车
2026-05-19 04:04:03
1、下载【车来了】APP
2、点击进入首页,下方点击【路线】
3、打开手机定位服务,输入起始地址,点击搜索
4、搜索后,即可看到各路线的乘坐站点,需步行距离及乘坐时间。
相关推荐
智能公交怎么查看出行的订单记录信息
阅读量:152
滴滴打车付费怎么付
阅读量:78
外卖地址怎么填详细
阅读量:57
公交二维码支付系统的主要几种支付方式
阅读量:193
怎样查公交车到哪里了?
阅读量:115
猜你喜欢
con是什么意思
秋天适合喝什么汤
朋友生日快乐祝福语
c票能开什么车
及物动词是什么意思
bark是什么意思
pain是什么意思
桔色配什么颜色好看
zebra是什么意思
缪斯是什么意思
猜你喜欢
相煎何太急是什么意思
毕业礼物送什么给女生
hole是什么意思
212是什么意思
入木三分的意思是什么
什么是碉堡
什么叫俚语
晴天霹雳的意思
李冰冰得了什么病
太极服什么面料好