问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团阅读怎么退出当前账号
2026-04-22 09:03:25
1、
更新我的资料
更新应用首页右下方我的资料。
2、
编辑设置栏目
选择设置的栏目进行编辑。
3、
启动退出功能
进入设置页面,启动退出的功能。
4、
退出成功
系统弹出退出成功的提示,即可退出当前账号。
相关推荐
共和国之辉怎样训练步枪兵
阅读量:33
小区怎么知道你做没做核酸
阅读量:93
豆豆小说怎么修改昵称
阅读量:161
第二次核酸检测没做上怎么办#校园分享#
阅读量:125
实践经验传授,玩转经典修图八大原理
阅读量:91
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗
烧豆角的家常做法
昭怎么读
肉末蒸蛋的做法
烤羊肉串的做法
蓟怎么读
豆沙的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
烤箱烤红薯的做法
海虹的做法
猜你喜欢
鸡脚的做法
鼠标灵敏度怎么调
羟怎么读
凉皮的做法
微波炉怎么用
烩面的做法
鱼丸的做法大全家常
炒米的做法
炒板栗的做法
羊蝎子火锅的做法