问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机小布语音如何修改
2026-04-23 17:11:17
1、01,打开手机设置,点击进入Breeno。
2、02,进入Breeno语音。
3、03,找到方言与声音,点击进入。
4、04,选择您喜欢的声音和方言即可。
相关推荐
oppo手机如何关闭声音增强器
阅读量:123
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:162
vivos9下滑搜索如何关闭?
阅读量:32
vivo手机怎么修改指纹图标动画
阅读量:74
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:67
猜你喜欢
怎么消除静电
京酱肉丝怎么做
肝区疼痛是怎么回事
宫颈充血是怎么回事
怎么算排卵期最准确
酸菜饺子馅怎么调
音标怎么读
灰指甲怎么治
抖音怎么合拍
怎么预防乳腺癌
猜你喜欢
后背疼是怎么回事
平安树怎么养
羊肉火锅怎么做好吃
枸杞子怎么吃
得了阴虱怎么办
怎么弄小豆豆最刺激
尿酸高怎么治疗
上火牙龈肿痛怎么办
川崎病是怎么引起的
通讯稿怎么写