问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 18:37:52
1、点击“对缘”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
对缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:53
皮皮虾如何开启个性化推荐功能
阅读量:151
缘梦交友怎么开启个性化推荐?
阅读量:140
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:55
猜你喜欢
什么发型好看
本帮菜是什么意思
微商是什么意思
报名时间是什么时候
详细的反义词是什么
去芜存菁什么意思
心无旁骛什么意思
size是什么意思
偶尔的近义词是什么
女字中间加一点是什么字
猜你喜欢
pe是什么职位
鲲是什么动物
email是什么
跑路是什么意思
卧蚕是什么
枸杞什么时候吃最好
project是什么意思
是谁家的姑娘是什么歌
黑瓜子是什么瓜的子
鱼翅是什么