问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何设置出生日期
2026-04-25 08:27:15
1、下载当当APP,点击打开软件
2、点击右下角我的选项
3、选择点击右上角的设置按钮
4、点击头像图标选项
5、点击出生日期
6、设置出生日期,点击确定即可
相关推荐
当当如何设置个人头像
阅读量:174
当当如何设置更换头像
阅读量:101
当当如何设置个性签名
阅读量:133
当当如何设置出生日期
阅读量:175
当当怎么修改用户出生日期
阅读量:33
猜你喜欢
如何炒股票
投影仪如何使用
白果怎么吃不会中毒
公司报税怎么报
电信如何查话费
吉他如何调音
永定土楼旅游攻略
如何提高精子质量
福建厦门旅游攻略
青岛有什么旅游景点
猜你喜欢
婚戒怎么选
康辉旅行社旅游线路
春天在哪里儿歌
白带检查结果怎么看
冬季黄山旅游攻略
如何设置wifi密码
天宫怎么加点
神经衰弱失眠怎么治疗
眼球发黄怎么办
物流单号怎么看