问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭广告推送
2026-04-24 04:22:23
1、首先在支付宝里面点击用户保护中心。
2、在里面点击隐私设置。
3、点击支付宝广告推荐设置。
4、点击广告管理。
5、最后根据自己的需要关闭某些广告。
6、弹出来的选项点击停用即可。
相关推荐
支付宝广告怎么关闭
阅读量:21
手机支付宝总是收到消息提示,如何关闭?
阅读量:59
新版支付宝的系统消息后台提示怎么关闭?
阅读量:184
支付宝消息提醒怎么关闭
阅读量:61
支付宝首页通知怎么没有了
阅读量:170
猜你喜欢
win7怎么打开运行
微信网站怎么做
qq号忘记密码怎么办
新皮鞋磨脚后跟怎么办
如何增强记忆力
怎么注销新浪微博
青海湖在哪里
港澳旅游
如何减大腿
楼上漏水不修怎么办
猜你喜欢
路由器怎么桥接
六尺巷在哪里
天猫买到假货怎么办
宝宝拉肚子了怎么办
烟熏妆怎么画
如何写申请报告
如何寄信
如何查车辆违章
武则天是哪里人
玫瑰海岸在深圳哪里