问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone单声道音频如何开启?
2026-04-24 22:11:00
1、找到手机中的【设置】;
2、点击【通用】;
3、进入【辅助功能】;
4、将辅助功能页面往下拉动,找到单声道音频这一栏;
5、将单声道音频右边的键往右滑动开启即可。
相关推荐
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:56
苹果手机声音特别小怎么解决
阅读量:34
苹果手机只有一个喇叭有声音怎么办
阅读量:188
苹果手机左边喇叭没声音是怎么回事
阅读量:118
苹果手机声音太小了怎么办?
阅读量:61
猜你喜欢
富士康是做什么的
咳嗽胸口痛是什么原因
叶酸是什么
nfc功能是什么
开什么店好
learn是什么意思
什么是语文
2月8号是什么星座
物业管理主要负责什么
2012年是什么年
猜你喜欢
可以组什么词
腊肉炒什么好吃
does是什么意思
喜鹊叫有什么兆头
warm是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
skp是什么商场
苹果12和12pro有什么区别
什么是白带
gxg是什么档次的牌子