问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果画爱心怎么变正规
2026-04-30 14:23:04
1、
点击编辑
打开苹果相册,进入照片编辑页面。
2、
轻点画笔图标
在编辑界面,点击右上角画笔图标。
3、
画规则爱心图形
使用画笔工具画爱心,画完保持手指不动即可自动变规则。
相关推荐
苹果画爱心怎么自动校正?
阅读量:171
苹果相册怎么画爱心
阅读量:48
苹果相册怎么画爱心?
阅读量:85
苹果照片画爱心怎么自动成型
阅读量:143
对Siri说的话如何以文字显示?
阅读量:130
猜你喜欢
地狱门怎么做
逆回购怎么操作
河南话怎么说
王者荣耀苹果怎么充值
好怎么读
a2奶粉怎么样
千年舟板材怎么样
电脑很卡怎么办
怎么钓鲤鱼
引言怎么写
猜你喜欢
夹板怎么用
怎么打印双面
痛经怎么治疗
蒸饺怎么做
吐血是怎么回事
针眼怎么快速治疗
头痛怎么办快速缓解
海琴手表怎么样
会计证怎么自考
结肠炎怎么治