问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k手机怎样截屏教程
2026-04-29 00:35:34
1、1.同时按住电源键和音量减键1-2秒,即可截屏。
2、2.设置 > 便捷工具 > 截屏 > 开启三指下滑开关即可;
3、3.设置 > 便捷工具>手势体感 > 开启三指下滑截屏即可;
相关推荐
多多钱包怎么绑定银行卡?
阅读量:101
多多买菜如何领取赠品
阅读量:44
多多买菜订单怎么删除?
阅读量:40
拼多多设置接收登录提醒
阅读量:25
伊对怎么退出当前账号
阅读量:160
猜你喜欢
手机解锁图案忘了怎么办
崩溃大陆攻略
轻断食减肥法
杭州两日游攻略
火红攻略
吃黄瓜能减肥吗
减肥瘦身视频
鼻梁怎么增高
植物精灵攻略
海藻面膜怎么敷
猜你喜欢
达尔文进化岛攻略
21天减肥法成功案例
东吴霸王传攻略
帝王攻略
米开朗琪罗简介
梵净山旅游攻略
拉肚子能减肥吗
红烧鸡翅的做法
热血传奇手游攻略
晚餐怎么吃减肥