问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机怎样设置按电源键停止通话?
2026-04-27 03:57:50
1、打开蹲廊手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“无障碍”。
4、滑动“按电源牢返汽键结束通话”右侧按键即销肥可开启该功能。
5、下图即为开启状态。
相关推荐
荣耀50怎么关闭高清通话
阅读量:164
华为手机左上角的高清通话的HD标志怎么去掉?
阅读量:98
华为手机通话设置在哪里
阅读量:107
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:97
鸿蒙系统hd高清通话怎么关
阅读量:182
猜你喜欢
内蒙古旅游攻略
网上买的飞机票怎么取
广州铁路职业技术学院怎么样
鼻子发红怎么办
千岛湖旅游攻略二日游
湖北旅游景点大全
小米驱动怎么安装
拉肚子拉血怎么回事
吃什么可以补白细胞
贵州赤水旅游景点
猜你喜欢
黑人尺寸太大怎么进去
我可以变成鱼
经期可以同房吗
凉拌豆芽的做法
大班幼儿年龄特点
湖北武汉旅游景点
怎么缩毛孔
志高空调质量怎么样
泡泡糖怎么洗
怎样可以变白