问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置24小时时间制
2026-04-26 00:06:57
1、苹果手吐民机设置中,点击“通用塑蹲”。
2、点击通用设置中的“日期与时间”。
3、开启“24小时制”即可,如果关闭24小时制,独汽菌就是12小时制。
相关推荐
ios14微信支付面容无法使用怎么办
阅读量:179
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:120
苹果时间怎么设置12小时制度
阅读量:97
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
阅读量:61
苹果14promax怎么设置来电闪灯?
阅读量:94
猜你喜欢
afraid是什么意思
540分能上什么大学
无语是什么意思
candy是什么意思
tc是什么意思
千山一碧表示绿的什么
制作海报用什么软件
痔疮要注意什么
灵芝草的功效与作用
什么是aa制
猜你喜欢
亦步亦趋的意思
按摩椅什么品牌好
渡劫是什么意思
攻和受是什么意思
city是什么意思
仁波切是什么意思
牛黄解毒片的作用
笨拙的意思
visa是什么意思
help是什么意思